Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ветеран несовершеннолетних узников

Мой папа бывший несовершеннолетний узник. Согласно з-ну "О ветеранах" может ли он претендовать на улучшение жилищных условий, если в квартире прописаны 3 человека, общая площадь 44 кв.м.?

Наталья, г. Домодедово
Наталья Россия, г. Домодедово
Рейтинг:  1500 0 место
26.08.2008 в 23:33
vip  номер вопроса №626075
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья! Согласно закону о " Ветеранах" жилые помещения выделяются ветеранам, вставших на учет до 1 марта 2005 г. Для постановки на учет необходимо, чтобы на каждого члена семьи приходилось менее 10 м2. В Вашем случае приходится 11 м2.

    Адвокат Россия, г. Москва
    27.08.2008 01:54

Похожие вопросы

Фз о ветеранах, несовершеннолетние узники концлагере!. Есть выводы прокуратуры, есть представление прокуратуры, к рай. обл. военкоматам, есть решение суда!
читать ответы (1)
Существует ли на сегодняшний день выплата компенсация несовершеннолетним узникам германии, где можно подать ходатайство если это существует проживаем в воронежской области.
читать ответы (1)
Моя мама несовершеннолетний узник ВОВ, я дочь имею документ как член семьи узника. Имею ли я право на какие либо льготы?
читать ответы (1)
Я живу в Краснодаре, являюсь несовершеннолетним узником. Какие льготы у меня?
читать ответы (1)
Я несовершеннолетний узник концлагеря. Имею прописку в Санкт-Петербурге (1/10 доля в собственности частного дома). Могу ли претендовать на льготную очередь для получения квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение