Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 21:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Инспектор ГИБДД квалифицировал мои действия как движение по встречной полосе статья 12.15 часть 4.

Двигался под знак 5.11 навстречу общему потоку по полосе предназначеной для движения маршрутных транспортых средств. Инспектор ГИБДД квалифицировал мои действия как движение по встречной полосе статья 12.15 часть 4. Прав ли инспектор?

номер вопроса №626078
прочитан 22 разa
Инспектор ГИБДД квалифицировал мои действия как движение по встречной полосе статья 12.15 часть 4.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 481 | ответов: 94 952
    из команды «Феникс 2»
    26.08.2008 22:03

    Евгений! На это вопрос вам ответит суд, который будет рассматривать дело о лишении водительских прав. Не видя протокоа и не зная обстоятельтв дела, ответить вам не возможно.Удачи в суде.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 10143
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140212
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11