Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подсчет стажа воспитателя

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
26.08.2008 в 21:08

Будет ли учтен период работы на должности воспитателя ГПД в средней школе при подсчете пед. стажа для назначения досрочной учительской пенсии? Спасибо.

номер вопроса №626083
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.08.2008 09:09
    отзывов: 921 Личная консультация

    Да, Марина, этот период подлежит включению в стаж работы, необходимый для назначений досрочной пенсии работникам образования, независимо от того, в какие годы была эта работа.

    Приглашаю на сайт, посвященный досрочной пенсии педагогам:

    http://pedagog.ucoz.ru/

    Желаю удачи!

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 в 21:08
    Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос и так быстро мне ответили. Для меня это очень важно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Воспитатель ГПД в сельской школе на полную ставку - стаж 22 года. Сейчас переводят на 0,75 ставки воспитателея ГПД. Как
читать ответы (1)
На основании п.2 ст.14 Закона №400-ФЗ, при подсчете страхового стажа, для досрочного назначения пенсии, периоды после
читать ответы (1)
Засчитывается ли в специальный стаж для назначения досрочной трудовой пенсии период работы с 1989 по 1993 гг. в должности
читать ответы (1)
При подсчете, медицинского стажа для оформления досрочной трудовой пенсии по старости медицинским работникам, должен ли
читать ответы (1)
Будет ли учтен в льготный пед стаж для назначения пенсии по выслуге лет период работы с 17.08.1996 по 28.02.1997 в должности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение