Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
26.08.2008 21:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купила телефон, оказалось-не расчитала финансы. .... хочу вернуть назад в магазин.

Купила телефон, оказалось-не расчитала финансы..... хочу вернуть назад в магазин. Реально ли?Чек и сопутсвующие документы в порядке.

номер вопроса №626089
прочитан 16 раз
Купила телефон, оказалось-не расчитала финансы. .... хочу вернуть назад в магазин.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 201 | ответов: 699
    28.08.2008 14:25

    технически сложные товары возврату или обмену подлежат только при наличии производственных недостатков. Возврат денег возможен только если продавец пойдет вам навстречу. Законных оснований нет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 18258
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 224
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 865
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8880
ответов: 29656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65