Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Через какой срок меня должны вызвать на развод?

Я подала наразвод в суд, т. к. муж не желает разводиться. С того момента прошло пять недель, но я так и не получила уведомления на суд. через какой срок меня должны вызвать на развод?

Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2008 в 21:35
номер вопроса №626099
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подаю заявление в суд на бывшего мужа на алименты. Ребенок прописан с мужем. Но проживает со мною. Мне как оформить справку.
читать ответы (1)
Я подала заявление в суд на своего мужа за избиение по ст. 116 Побои УК. После драки мы разошлись. Сейчас я думаю, что судимость ему ни к чему, вообщем я его простила.
читать ответы (1)
В интернет-магазине выбрал и оплатил товар. Но его - так и не получил. На электронные письма организация-продавец не отвечает
читать ответы (1)
Я подала заявление в суд на развод, муж на развод согласен, а на суд ехать не хочет говорит тебе надо ты и езжай.
читать ответы (1)
Я подала заявление в суд на развод. С мужем мы не проживаем уже больше 11 лет, но он развод не дает, требует жилье, а квартира была продана мной в 2010 году, он там не был прописан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение