Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Войцещук Юлия ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичШуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минск
09.03.2015 09:37
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Устраиваюсь на работу, где служба безопасности будет проверять всю семью.

У моего отца была судимость 40 лет назад, у брата 18 лет назад (хулиганка), у мужа 10 лет назад проживал муж в то время в Белорусии с видом на жительсва, отбывал наказание в Литве проживал там ранее. Сохранилась ли информация в базе данных.

Вопрос от безработного номер вопроса №6261177
прочитан 118 раз
Устраиваюсь на работу, где служба безопасности будет проверять всю семью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    09.03.2015 10:21

    А о какой базе данных идет речь? О российской или РБ?

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
Ольга, г. Минск
12.03.2015 21:41
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Республика Беларусь

номер вопроса №6293841
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    12.03.2015 21:45

    Сведения подлежали обработке (по Вашему отцу) на основании приказа МВД СССР 1983 года. Они подлежат исключению из базы данных. Насчет мужа, осужденного в Литве. такие сведения не подлежат обработке по законам РБ.

    Насчет брата пока не знаю. Позже уточню

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97036
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Минскюристы по теме "Прочее"юристы из города Минск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос