Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичТкачук Юрий АлексеевичСенкевич Валерия АлександровнаГригорьев Григорий АртуровичСмирнова Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Екатеринбург
26.08.2008 23:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Будет ли амнистия в 2008 году? И попадает ли под нее статья 264 часть 2?

номер вопроса №626135
прочитан 92 разa
Будет ли амнистия в 2008 году? И попадает ли под нее статья 264 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шмуратова Ольга Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 | ответов: 31
    27.08.2008 09:43

    Уважаемая Ксения!

    На данный момент слухи ходят о том, что все таки амнистия будет. Но еще только слухи. Сейчас сказать о том, что статья 264ч.2 подпадет или нет не возможно. Это будет ясно лишь, после того, когда официально примут акт об амнистии.

    С уважением,

    Ольга Валерьевна

  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    27.08.2008 11:40

    Слухи ходят всегда,скорее всего амнистии в 2008году не будет, готовьте УДО

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"