Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кирилл, г. Старая Купавна
Кирилл
27.08.2008 в 00:28
Россия, г. Старая Купавна | Вопросов: 1

Хотел бы проконсультироваться вот по такому вопросу:

Хотел бы проконсультироваться вот по такому вопросу: в талоне техосмотра месяц прохождения - сентябрь, по какую дату он действителен? Вопрос возник из-за того что вначале месяца собираюсь ехать на курорты Кавказа, и хочу оградить себя и свою семью от произвола гаишников вдали от дома... Если знаете дайте ссылку на правовой документ на основании которого будет дан ответ...

Ответить
номер вопроса №626154
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Левина Марина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 12 | ответов: 106

    Кирилл!

    ТО вы должны пройти до конца сентября.

    См. п.4 "ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", утв.Постановлением Правительства

    Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 (в ред. от 01.01.2006 г.).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение