Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 736 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еремин Алексей АнатольевичСенкевич Валерия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичФедорченко Александр АлександровичТитова Анна ВасильевнаГатауллина Регина РаисовнаБазарова Светлана НиколаевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
27.08.2008 00:28
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. При движении в другом регионе России нарушил ПДД.

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.

При движении в другом регионе России нарушил ПДД. Составлен протокол без указания статьи Административного кодекса и суммы штрафа (в протоколе описали нарушение из статьи 12.15.ч.3) прошло два месяца никаких известий из ГАИ не поступает.

Вопрос:

1. Должны ли пригласить меня в ГАИ для рассмотрения дела?

2. Могут ли без меня вынести постановление об административном правонарушении?

3. Есть ли сроки по рассмотрению дела об административном правонарушении?

4. Нужно ли обжаловать протокол по истечению срока давности?

номер вопроса №626155
прочитан 12 раз
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. При движении в другом регионе России нарушил ПДД.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    27.08.2008 08:41

    Уважаемый Вадим!

    Постановление по делу об административном правонаршении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения ст. 4.5 КоАП РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6365
ответов: 19371
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23141
ответов: 113420
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Астрахань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос