Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Осудили сотрудников фсб

Мой муж сотрудник ФСБ. 30 мая с.г. его осудили по статье 264 ч.2. к двум годам поселений. В данный момент он находится в Сизо. Будет ли УДО? Есть ли день за два для тех кто сидел в Сизо.

Юлия, г. Белокуриха
Юлия Россия, г. Белокуриха
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 06:09
номер вопроса №626175
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • УДО будет по ст.79 УК РФ 3. Условно-досрочное освобождение может быть применено

    только после фактического отбытия осужденным:

    а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за

    преступление небольшой или средней тяжести

    День за два ,кто сидел в Сизо - нет

    27.08.2008 11:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата осудили по статье 161 ч.2 на 3 года, он отбывает срок в Тамбове, с момента его ареста скоро пройдет 1,5 года, что нужно сделать, чтобы выйти по УДО.
читать ответы (1)
Знакомого осудили по статье 162 ч 2 на 7,6 лет, 2,3 он уже отсидел в СИЗО, куда написать о снижение срока?
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статья 264 часть 2 к 2 годам 6 месяцам колонии поселения. На данный момент отбыл 1 год 6 месяцев
читать ответы (1)
Статья 159 часть 2 приговор 2 года поселения, подсудимый находится 9 мес. в СИЗО, будет ли считаться день за два?
читать ответы (1)
24.03.2006 года Бабушкинским р/с меня осудили по статье 264 ч.2 к 1 году л/св в колонии поселения с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение