Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 174

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Опять же Платинум банк Украины меня беспокоит. Повторюсь, я из Севастополя

7 месяцев назад офрмлял кридитную карту в этом банке на сумму 6 тысяч гривен.. снял с карты только 1 тысячу, после чего через 7 дней мне позвонили сотрудники банка и сказали что у меня долг 3,5 тысячи гривен и надо его гасить.. на мои вопросы: от куда такая сумма? Ответа мне никто не дал. Банк покинул территорию полуострова (в связи с переходом в РФ) распечатку транзакций по карте и какие либо документы по сегодняшний день предоставлять отказываются. Сегодня позвонили с досудебной компании какой-то и говорят банк ни каких документов вам предоставлять не должен и подготовте родителей к тому что на этой неделе, к вам по месту прописки прибудут люди с банка как я понял на опись имущества по долгу во главе с участковым. Как быть? Запутался конкретно с этой ситуацией. Платить я не против, просто хочется справедливости, документов и нормального отношения.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6261782
прочитан 19 раз
Опять же Платинум банк Украины меня беспокоит. Повторюсь, я из Севастополя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    09.03.2015 12:01
    отредактирован
    09.03.2015 12:02

    Здравствуйте. Никто к вам из банка не имеет права приезжать, в этом случае вы имеете право обратиться в полицию- все разговоры с банком только через суд.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    09.03.2015 19:23

    В данном случае какие-либо последствия для Вас возникнут после судебного решения.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!
Сергей Сергеевич, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Сегодня позвонили и сказали что через 2 дня будут продавать коллекторам , мой долг за сумму в 2 раза превышающую сумму на данный момент.

номер вопроса №6333115
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    17.03.2015 20:17

    вам могут говорить все что угодно, но вы должны знать, что все претензии к вам только через суд, коллекторы занимаются вымогательством

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Тюшляев Артем Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 29 | ответов: 86
    17.03.2015 22:28

    Действия коллекторов и направлены на позвонили, сказали и т.п. Скорее всего Вам уже звонят эти самые коллекторы. Скажите что действия их не законны и если считают что их права нарушены, то пусть обращаются в суд.

Похожие вопросы:

Задать вопрос