Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Neemo, г. Щелково
27.08.2008 07:27
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Осмотр, НО при этом не имеют и не собираются получать водительское удостоверение (не водителям)?

При регистрации и прохождении тех. осмотра тр.ср. в ГИБДД требуют медицинскую справку о прохождении водительской комиссии. Как быть тем людям, которые, в соответствии с законом, хотят зарегистрировать свой автомобиль и пройти тех. осмотр, НО при этом не имеют и не собираются получать водительское удостоверение (не водителям)? Спасибо.

номер вопроса №626183
прочитан 29 раз
Осмотр, НО при этом не имеют и не собираются получать водительское удостоверение (не водителям)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6502
ответов: 22013
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4973
ответов: 16356
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11