|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
Наталья
27.08.2008 в 08:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Исполнительный лист Алименты

Работал официально, теперь работает водителем такси, платит алименты не постоянно и разными суммами.

В 2003 году выдан исполнительный лист на взыскании ребенка (ребенку 6 лет и мы в разводе), ранее муж выплачивал алименты т.к. работал официально, теперь работает водителем такси, платит алименты не постоянно и разными суммами. Каким образом заставить его платить алименты и можно ли считать его выплаты на руки не как алименты, а как материальную помощь.

номер вопроса №626195
прочитан 39 раз
Теги: Исполнительный лист, Материальная помощь, Водитель такси, Юристы по теме "алименты" из г. Омск

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Обращаться в суд для решения вопроса о выплате алиментов в Вашу пользу для лиц с непостоянным доходом

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение