Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать? Кого привлекать к ответсвенности?

Здравстуйте! У меня такая проблема! Затопило подвальное помещение по причине недостаточной работы ливнёвой системы отведения воды в городской сети после дождя! Что делать? Кого привлекать к ответсвенности? Обращались в томскводоканоал, который ответил нам, что это к их системам не относится! Что делать?

Вера, г. Томск
Вера Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 08:42
номер вопроса №626201
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 г.привлекался к ответсвенности по ст.164 На суде дело прекратили за истечением срока давности. Считается ли это судимостью и если да,то погашена ли она?
читать ответы (1)
Что делать если человек к которому я хочу предъявить иск, не получает заказное письмо на почте и телеграмму?
читать ответы (1)
Что делать. Обратился к стоматологу сельской ЦРБ (по знакомству, совету друзей). Лечение проводилось за наличный расчет без чеков
читать ответы (1)
Что делать: не допускают к работе, нет никаких оснований, не объясняют, говорят пиши заявление по собственному желанию. Сегодня пришел на смену-меня бригадир не допускает и все.
читать ответы (1)
Кого привлекают к административной ответственности за правонарушение 15-летнего ребенка-сироты, учащегося колледжа. Опекунов у ребенка нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение