Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
27.08.2008 09:01
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Спрашиваю в канцелярии что с ним делать мне говорят отправить виновному на домашний адрес по почте.

В мировом суде получила исполнительный лист по гражданскому иску о возмещении мне стоимости порезанных шин. спрашиваю в канцелярии что с ним делать мне говорят отправить виновному на домашний адрес по почте. Но дело в том, что виновный сейчас находится в колонии поселения по решению суда от 28 апреля 2008 года и пробудет там еще как минимум год. вопрос: куда же все таки отправлять исполнительный лист и если в колонию, то как узнать адрес, в суде сказали, что не знают в какой именно колонии красноярского края он находится. Заранее признательна за ответ. Елена.

номер вопроса №626213
прочитан 139 раз
Спрашиваю в канцелярии что с ним делать мне говорят отправить виновному на домашний адрес по почте.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    27.08.2008 09:09

    Уважаемая Елена!

    Предлагаю Вам обратиться в службу судебных приставов, они Вам должны помочь.

    Удачи!

    Анастасия Александровна! Огромное Вам спасибо за ответ!
  • Юрист Мещеряков Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 16 | ответов: 55
    27.08.2008 09:15

    Уважаемая Елена! Обратитесь в областное управление Федеральной службы судебных приставов, которое компетентно определить соответствующее подразделение для исполнения выданного Вам документа (ч.4 ст.30 ФЗ "Об исполнительном производстве";). Все розыскные и иные действия выполнят уже в этом подразделении. С уважением,

    Дмитрий Викторович! Огромное Вам спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ. Очень признательна!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4782
ответов: 14799
Консультация
Ахмедов Шухрат Камалович
•на сайте
Ахмедов Ш.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 207
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 7750
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11