Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Соломончук, г. Чернигов
Украина, г. Чернигов | Вопросов: 1

Что мне необходимо сделать,

Я считаю, что мне несправедливо начислена моя военная пенсия, поэтому прошу вашей помощи в выяснении истины. В июне 1992 г. я уволился в запас в РФ и сразу же переехал на постоянное место жительство на Украину. Я считаю, что моя пенсия всегда была гораздо ниже той, что получают аналогичные пенсионеры, ушедшие в запас на Украине, и тем более российские мои коллеги.

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Что мне необходимо сделать, чтобы потребовать перерасчета и ретроспективной довыплаты, если я имею на это право, тех полагающихся средств, которые за эти годы не были мне начислены?

Спасибо заранее,

Владимир Соломончук.

vip  номер вопроса №626244
прочитан 120 раз
Что мне необходимо сделать,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    27.08.2008 10:41

    Владимир, к сожалению Вам здесь вряд ли помогут, так как для ответа необходимо знание пенсионного законодательства Украины и все подробности назначения Вам пенсии.

    Вам следует обратиться к реальному юристу по месту жительства - это будет гораздо эффективнее.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    27.08.2008 11:00

    Владимир! Наш сайт ориентирован на законодателство РФ.Попробуйте найти такой же сайт по Украине, где работают Украинские юристы.Но лучше всего обратиться к реальному юристу.Пенсионные вопросы очень специфический раздел, и не каждый юрист Украины может им владеть, а уж тем более юрист РФ по законодательству Украины.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    27.08.2008 11:02

    Владимир! Наш сайт ориентирован на законодательство РФ.Попробуйте найти тако же сайт, где работают юристы Украины.Но пенсионные вопросы очень специфичны и не всякий юрист Украины может ими заниматься и знает их, а тем более юрист РФ пенсионное законодательство Украины просто знать не в состоянии.Вам нужна РЕАЛЬНАЯ, а не виртуальная помощь.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 226 | ответов: 988
    27.08.2008 12:44

    Владимир! Пишите в почту. Сообщу данные хорошего специалиста по расчетам военных пенсий.

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31387
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 5217
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1397
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12540
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11