Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста реквезиты Стразбурского суда и где можно почитать какую нибудь практику этого суда.

Заранее благодарю за помощь.

С Уважением Моторин.

Андрей, г. Владимир
Андрей Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 10:09
номер вопроса №626250
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей,

    Официальными языками Европейского суда являются английский и французский, но написать жалобу вы можете на русском языке.

    Переписку с Европейским судом ведут по адресу:

    The Registrar

    European Court of Human Rights

    Council of Europe

    F-67075 STRASBOURG CEDEX

    FRANCE - ФРАНЦИЯ

    Практика - правовые программы Консультант, Гарант

    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    27.08.2008 10:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста реквизиты для оплаты гос. пошлины на подачу жалобы в верховный суд и где можно распечатать квитанцию для оплаты. Спасибо.
читать ответы (1)
Как и где можно написать отказ от мотоцикла в счет оплаты задолженности за штрафстоянку?
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли действующие поправки в статью 158 части 1 и 2 УК РФ и где можно почитать статью в самой новой редакции с поправками?
читать ответы (1)
Как и где можно поставить патент?., и можно ли его ставить за идею?
читать ответы (1)
Заранее благодарю за помощь. Мне работодатель 8 мес не выплачивает единовременные пособия в связи с родами, деньги ему на меня фсс выплатили но он их забрал себе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение