Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 558Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
27.08.2008 10:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Так сложилось, что я востанавливал документы а потом мне их вернули - получилось

что у меня 2 е прав - одних на 4 мес лишили - если я буду ездить по вторым! - чем это может грозить мне? спасибо!

номер вопроса №626254
прочитан 11 раз
Так сложилось, что я востанавливал документы а потом мне их вернули - получилось

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    27.08.2008 10:17

    Андрей, лишили вас не водительстких прав (документа), а лишили Вас права управлять транспортным средством. ... неважно какие документы у вас еще есть.

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 3004
    27.08.2008 10:24

    Андрей, это Вам грозит арестом до 15 суток.

    Кроме того, ваши первое ВУ после выдачи второго числится утраченным и недействительным.

    Удачи!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52813
ответов: 133439
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7957
ответов: 41395
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5135
ответов: 16265
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос