Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аксенова Вера Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Вопрос: Должен ли судебный пристав прислать письменный ответ о принятом решении по моему ходатайству и оговорен ли

законодательством срок в течение которого ответ должено быть подготовлен.

Спасибо.

номер вопроса №626258
прочитан 17 раз
Вопрос: Должен ли судебный пристав прислать письменный ответ о принятом решении по моему ходатайству и оговорен ли законодательством срок в течение которого ответ должено быть подготовлен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    27.08.2008 10:33

    Вера Михайловна! Ответ должне даваться на КАЖДОЕ ПИСЬМЕННОЕ обращение к приставу. Срок для ответа -один месяц.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Галина Владимировна! Спасибо большое за Ваш ответ на мой вопрос.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11272
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 415
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6919
ответов: 21404
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11