Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ярославль
27.08.2008 10:18
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Посоветуйте пожалуйста. .. Мой брат получил условнй срок 1. 8 по ст.228 ч.

Посоветуйте пожалуйста... Мой брат получил условнй срок 1.8 по ст.228 ч.1, уехал из города где было вынесено решение суда в г. Ярославль, там за то, что он не отмечался точно в срок, его закрыли и сказали, что теперь он будет сидеть... можно ли что то сделать учитывая что по его неявкам было еще 2 суда кроме основного!?

номер вопроса №626262
прочитан 19 раз
Посоветуйте пожалуйста. .. Мой брат получил условнй срок 1. 8 по ст.228 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912
    27.08.2008 11:27

    Скорее всего нет ,чем да ,попробуйте приобщите к делу какие-нибудь оправдывающие документы (командировочное уд. или больничный и.т.д.)

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13172
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ярославль по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос