Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Елабуга
Александра
27.08.2008 в 10:28
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 1

Вопрос в следящем так как я после развода ни чего у него не взяла,

Пожалуйста

2006 г вышла замуж, родился ребенок в ноябре 2007, подала на алименты есть постановление, так же есть соглашение у нотариуса о взыскание алиментов в пользу сына в размере 5 000 рублей ежемесячно, в декабре 2007 оформила развод. Но алименты не выплачиваются на свадьбу была его родителями подарена квартира, но она была сделана дарственной от бабушки и дедушки, после развода бывший муж ее продал и купил помещение бывшего магазина. Вопрос в следящем так как я после развода ни чего у него не взяла, живу в квартире родителей с сыном, от него ни какой помощи, могу ли я претендовать на долю в этом помещении, а так же каким образом взыскать с него алименты через суд или судебных пристовов.

номер вопроса №626266
прочитан 37 раз
Теги: Служба судебных приставов, Решение суда, Выйти замуж, Бывший муж, Бабушка и дедушка, Живу в квартире, Взыскание алиментов,

1 ответ на вопрос по теме "Вопрос в следящем так как я после развода ни чего у него не взяла,"

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Здравствуйте, У Вас на руках имеется решение суда с которым необходимо обратиться в Службу Судебных Приставов, они в свою очередь возбуждают исполнительное производство по которому и будут взыскивать с должника суммы алиментов…..

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы