|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
27.08.2008 в 10:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Собственник дачного участка

Что на сегодняшний день выгоднее оформить при переоформлениии: договор дарения или договор купли-продажи?

Хотелось бы узнать подробнее по вопросу переоформления собственника дачного участка. Что на сегодняшний день выгоднее оформить при переоформлениии: договор дарения или договор купли-продажи? Сделка между родственниками. Какая минимальная сумма указывается в договоре купли-продаже, и какой налог придется заплатить бывшему собственнику?

номер вопроса №626277
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Собственник дачного участка, Договор дарения, Дачный участок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912

    лучше договор дарения

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы