|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Луховицы
Инна
27.08.2008 в 11:37
Россия, г. Луховицы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий Ипотека

Хотим узнать, есть ли у нас возможность, приобрести квартиру, по программе "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" ?

Нам с мужем по 27 лет, у нас годовалый ребенок. Живем в 2-х ком. квартире, нас 7 человек. Хотим узнать, есть ли у нас возможность, приобрести квартиру, по программе "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ" ?

номер вопроса №626311
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Здравствуйте, У Вас есть возможность участвовать по программе «Доступное Жилье» подпрограмме «..Молодая семья…», необходимо признать Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, возраст Вам позволяет (на сегодняшний момент не старше 35 лет каждый из супругов), льгота порядка 40% (федеральные субсидии, местные). Необходимо обратиться Вам в администрацию в соответствующий комитет, взять определенный пакет документов, в общем работа большая и продолжительная. Удачи

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение