Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, будет ли мне предоставлена отсрочка на период обучения в аспирантуре.

Сергей
27.08.2008 в 11:46

У меня такой вопрос. В 2005 году я закончил техникум, где мне была предоставлена первая отсрочка от армии. В том же 2005 поступил в институт, где дали вторую отсрочку. В 2008 году институт я закончил, сейчас собираюсь поступать в аспирантуру. Скажите, пожалуйста, будет ли мне предоставлена отсрочка на период обучения в аспирантуре.

номер вопроса №626314
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.08.2008 12:27
    отзывов: 64 Личная консультация

    Добрый день Сергей!

    Отсрочка будет предоставлена, только если поступите в очную аспирантуру.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос-в 2013 году я была осуждена на 6 мес условно за уклонение от алиментов, судимость я погасила без
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В этом году я поступил в магистратуру, мне нужны справки для соц. стипендии. Какую нужно справку,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мне исполнилось полных 27 лет, как мне получить военный билет. Отсрочка от армии была до 01.07.08
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в 2005 году служил в армии в 2006 комисовали! Но я в армии учился на водителя и сдавал на права права
читать ответы (1)
У меня такая проблема, в том году я закончил школу, но в ВУЗ поступить не получилось, поэтому вся надежда на этот год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение