Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичХолодилова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артемий, г. Павловский Посад
09.03.2015 15:47
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 24

Моего родственника дети привлекли по статье 132, а теперь они говорят что его окдеветали.

Что нам делать, куда подавать заявления.

номер вопроса №6263163
прочитан 111 раз
Моего родственника дети привлекли по статье 132, а теперь они говорят что его окдеветали.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.03.2015 15:52

    В полицию, с заявлением.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.03.2015 01:14

    Какие дети? Уточните , кто признан потерпевшим и чем закончилось дело о привлечении родственника.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2669 | ответов: 13359
    11.03.2015 07:02

    Направление для работы психолога с детьми выписывает следователь.

    И уже психолог, на основании проведенного им специализированного опроса, делает заключение, решает, является ли все рассказанное ребенком фантазией, или нет.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Артемий, г. Павловский Посад
11.03.2015 06:51
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 24

Родственник жил гражданским браком с девушкой. У этой девушки есть 2-е детей 13 и 15 лет.

Дети со своими родственниками написали заявление на нашего родвственника(Обвиняемого). На данный момент родственник сидит в СИЗО 7ми месяцев. Дети говорят что они его оклеветали т.к. он им надоел.

номер вопроса №6275693
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    11.03.2015 08:51

    срочно давайте показания следователю и прекращайте дело

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 8595
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Румянцев Владимир Лазаревич
•на сайте
Румянцев В.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 840
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Павловский Посад по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос