Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
27.08.2008 в 12:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Дата заключения договора

Со мной заключен трудовой договор с 11 сентября без исп срока. Дата подписания и вступления в силу там стоит тоже 11 сентября. Может ли работодатель растогнуть договор, так как он еще не вступил в силу? А если поставить дату подписания и дату вступления в силу сегодня, он уже не сможет расторгнуть его?

Обсудить на форуме
номер вопроса №626339
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 524 | ответов: 2 908

    Трудовым кодексом не предусмотрено право работодателя на расторжение трудового договора по таким основаниям.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение