Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как начисляется пенсия

Станкевич Наталья Всеволодовна, г. Мамадыш
27.08.2008 в 12:21

Как начисляется пенсия землекопу-бетонщику? С какаго возраста? Какие льготы положены?

номер вопроса №626340
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Братск
    27.08.2008 14:41
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Профессия землекоп-бетонщик не является профессией которая даёт право на досрочное назначение пенсии, поэтому возраст обычный, мужчины в 60, женщины в 55. Льгот тоже нет. Кстати, по линии Пенсионного фонда ЛЬГОТ никому никаких нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Уважаемый Андрей Андреевич! Спасибо за быстрый ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как начисляется пенсия в России при перемене места проживания и переезде с Украины в Московскую область. Возраст 57 лет,
читать ответы (1)
Как начисляется пенсия по старости? Мне 50 лет исполнится 4 февраля 2006 г., иду на пенсию по льготе - список №2. В период
читать ответы (1)
Как начисляется пенсия по достижнию пенсионного возраста? Ведь состоит из нескольких частей?
читать ответы (1)
Как начисляется пенсия по возрасту., если уже я получаю, пенсию, т.к. являюсь инвалидом с 23 лет. мне 55 лет будет в 4
читать ответы (1)
Как начисляется пенсия по Списку№1.По вредности положено 3,5 минимальной пенсии по закону 340-I? Существует ОК 003-99
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение