Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичШуверов Александр СергеевичМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Набережные Челны
27.08.2008 12:26
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 12

Уважаемые юристы! !!!! Очень нужна Ваша помощь! !! На территории большого завода

Уважаемые юристы!!!!! Очень нужна Ваша помощь!!! На территории большого завода арендует цех наше предприятие. На днях машина "КАМАЗ" которая грузилась у нас в цехе, при выезде водитель не досмотрел, что ворота не до конца открыты и тентом задел автоматические ворота, повредив 2 секции, ущерб 40.000 рублей. Мы вызвали ГАИ, они составили остмотр места происшествия и сказали чтобы дальше мы разбирались с компанией, кому принадлежит а/м КАМАЗ т.к. машина застрахована должны возместить ущерб. Куда сейчас нам обращаться, по какому закону работать, в какой суд идти? Подскажите пожалуйста что и в какой последовательности делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №626347
прочитан 21 раз
Уважаемые юристы! !!!! Очень нужна Ваша помощь! !! На территории большого завода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    27.08.2008 20:33

    К тому юрлицу, работником которого является водитель КАМАЗа.

    1068 ГК РФ.

    Большое спасибо Виленскому Андрею Николаевичу

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97038
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос