Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как уволить инвалида рабочая группа

Можно ли уволить работника-инвалида 3 рабочей группы как не выдержавшего ис пытательны срок без указания причин? Можно ли объявить замечание в приказе за ненаписание должностных инструкций на себя и на сотрудников отдела, которых нет вштатном расписании (на перспективу) . Я зам. нач. отдела. Филиала компании?

Анатолий Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Анатолий Дмитриевич Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 12:35
номер вопроса №626356
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анатолий Дмитриевич! !.Можно, в законе ограничений нет.2.Можно, если администрация расценит это как должностной проступок.Если работник не согласен может обжаловать в КТС или суд.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    28.08.2008 10:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволить работника без предупреждения за грубое нарушение должностной инструкции и по какой статье?
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины, если он отказывается выходить на работу основываясь, что по его м
читать ответы (1)
Инвалид (3 рабочая группа) получил инвалидность в результате травмы дома (рука одна не работает), директор требует увольнения по своей воле, правомер
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника в конце 3-х месячного испытательного срока за его неадекватное поведение. Билетный кассир врывается на постоянную экспозицию, где экскурсовод проводит экскурсию (в музее)
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника за прогул, если работник работает неполный рабочий день в связи с тем, что имеется ребёнок до 3 лет и он имеет право наход
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение