Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Квашнина Анна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 1

Как правильно ответить прокурорам?

Я директор ГУ заповедник "Денежкин Камень". заповедник по заданию прокуратуры области проверяло КРУ (Росфиннадзор). Выявлены "неправомерные расходы". В представлении КРУ НЕТ требования вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. В представлении прокуратуры (не областной, а местной), ЕСТЬ требование вернуть в федеральный бюджет суммы неправомерных расходов. Как правильно ответить прокурорам?

номер вопроса №626362
прочитан 129 раз
Как правильно ответить прокурорам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 226 | ответов: 988
    27.08.2008 12:47

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 января 1992 года N 2202-1

    Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора

    1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 22, 27, 30 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2845
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57747
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11