Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас в компании хотят ввести систему штрафов за опоздания.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
27.08.2008 в 12:50

У нас в компании хотят ввести систему штрафов за опоздания. Првомерно это или нет? И в какой статье это прописано. Спасибо.

номер вопроса №626367
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    27.08.2008 13:05
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ольга, ТК РФ не предусматривает возможности штрафовать за нарушение трудовой дисциплины. Могут ввести премии, размер которых будет зависить от соблюдения трудовой дисциплины. Премию могут за нарушения уменьшать.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли перевести в 9 класс с одной двойкой, за переводной экзамен? Или могут исключить? Какие статьи закона об образовании
читать ответы (1)
У меня в компании украли золотую цепочку весом 20 грам, ярлычка с цепочки нет, и доказательств кто украл нет, в милиции
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в этом году? И на какие статьи распростроняться? Спасибо.
читать ответы (1)
А в какие сроки необходимо оплатить штраф за распитие пива, в каком размере и в каких статьях кодекса это прописано?
читать ответы (1)
Какие док-ты надо для ввоза авто из германии в РФ, какие пошлины и налоги при этом платятся. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение