Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будут ли при разделе учитываться интересы нашего 8-летнего ребенка, который живет со мной?

Я развожусь с мужем и хочу подать иск на раздел имущества. У нас 2 квартиры (одна куплена в гражданском браке (2 комнты, 50 кв. м.), вторая в официальном (1 комната, 73 кв м)), машины Ford Fusion, Газель грузовая и Камаз. Могу ли я претендовать на то, чтобы мне отдали полностью квартиру, купленную в официальном браке? Будут ли при разделе учитываться интересы нашего 8-летнего ребенка, который живет со мной? Если квартиру, в которой мы живем, нам не оставят, то муж будет иметь в ней долю или часть?

Оксана, г. Таганрог
Оксана Россия, г. Таганрог
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 13:07
номер вопроса №626379
прочитан 36 раз
Вместе с темой "Развожусь с мужем" также ищут: Развожусь с мужем квартира в ипотеке
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода хочу подать иск на раздел имущества у нас трёх комнатная квартира со мной остаётся не совершеннолетний ребёнок
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем и хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста, какую часть своей заработной платы должен платить мне муж, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем. Хочу подать заявление на раздел дома. Его отец умер, но никакого завещания не оставлял. Прямая наследница их дома моя свекровь, но у моего мужа в этом доме есть доля.
читать ответы (1)
Я развелась с мужем и хочу подать иск на раздел имущества (квартира в ипотеке и машина по ген доверенности), но у меня нет ни каких документов
читать ответы (1)
Я развожусь с мужем. Хочу подать заявление на алименты. У нас двое детей. По закону он должен платить 33% от зарплаты, но его официальная зарплата составляет всего 6000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение