Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статьи по части инвалидов

Kimanova.nadja, г. Москва
Kimanova.nadja Россия, г. Москва
27.08.2008 в 13:15

Мой сын усужден по статья 161 часть 2 на 2 года колонии общего режима, является инвалидом Ш группы, в колонии ему предложили написать заявление, чтобы пенсию по инвалидности пересылали в колонию, он отказался. Через 2 месяца исполнится половина срока его заключения, будем подавать на УДО. Скажите, пожалуйста, как может повлиять его отказ перевода пенсии в колонию на решение по условно-досрочному освобождению? Мы расчитывали, что с его пенсии, когда он освободится, мы будем возмещать моральный ущерб потерпевшему.

номер вопроса №626382
прочитан 14 раз
  • 27.08.2008 14:32
    отзывов: 92 Личная консультация

    ни как не повлияет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына осудили по ч.1 ст.111 на три года колонии общего режима. Надзорная жалоба рассматривалась 6 февраля 2011 года
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 2 на 8 лет колонии общего режима. Имеет непогашенный иск 72 тыс. руб. За хорошее
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 159 часть 4 на 6 лет колоннии общего режима, Я так поняла что приняты поправки и срока теперь
читать ответы (1)
Моего брата осудили по статья 162 часть 2 на 3 года колонии общего режима (по предварительному сговору с применением
читать ответы (1)
Сын осужден по статья 228 часть 2 к 4 годам колонии попадает его стаья под амнистию.CУважением Владимир.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение