Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 988

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
27.08.2008 13:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, какой штраф предусмотрен за стоянку авто на газоне?

номер вопроса №626387
прочитан 64 разa
Подскажите, пожалуйста, какой штраф предусмотрен за стоянку авто на газоне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252
    27.08.2008 13:46

    Здравствуйте, Марина!

    Согласно статье 23.3 Закона г. Москвы "О защите зеленых насаждений", размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15686
ответов: 41678
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 1447
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34534
ответов: 106460
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос