Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кудинов Алексей, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Год с моего лишения уже прошел?

Здарвствуйте.1 августа 2007 года меня осудили по статья 264 часть 2 на 2 года колонии-поселения и на год лишения права управлять транспортным средством.30 апреля 2008 года я освободился условно-досрочно.1 августа 2008 года пошел в ГАИ в надежде получить права, т.к. со времени моего суда прошел ровно год, но в ГАИ мне сказали что получить права я смогу только 30 апреля 2009 года, т.к. лишения прав считается с момента освобождения. Хотелось бы узнать, правомерны ли действия сотрудников ГАИ и возможно я могу получить права сейчас, т.к. год с моего лишения уже прошел? Спасибо.

номер вопроса №626396
прочитан 13 раз
Год с моего лишения уже прошел?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1799
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3613
ответов: 14239
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11