Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кудинов Алексей, г. Белгород
Кудинов Алексей
27.08.2008 в 13:33
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Год с моего лишения уже прошел?

Здарвствуйте.1 августа 2007 года меня осудили по статья 264 часть 2 на 2 года колонии-поселения и на год лишения права управлять транспортным средством.30 апреля 2008 года я освободился условно-досрочно.1 августа 2008 года пошел в ГАИ в надежде получить права, т.к. со времени моего суда прошел ровно год, но в ГАИ мне сказали что получить права я смогу только 30 апреля 2009 года, т.к. лишения прав считается с момента освобождения. Хотелось бы узнать, правомерны ли действия сотрудников ГАИ и возможно я могу получить права сейчас, т.к. год с моего лишения уже прошел? Спасибо.

номер вопроса №626396
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 92 | ответов: 912

    Действия сотрудников ГИБдд правомерны

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение