Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста, возможно ли это, и какие процедуры оформления надо для этого пройти?

Вот такая ситуация: у меня бабушка по требования недобросовестных родственников попала в псих. Больницу. Что бы она окончательно там не "пропала" я хочу её от туда забрать путем оформления опекунства. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, и какие процедуры оформления надо для этого пройти?

Виктор, г. Домодедово
Виктор Россия, г. Домодедово
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 13:40
номер вопроса №626405
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Опекунство Вы можете установить в судебном порядке, доказав при этом тот факт, что имеете все законные основания.

    Если более детально ознакомиться с Вашим делом, то мы найдем более короткий путь к решению Вашей проблемы.

    Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу проблему.

    27.08.2008 14:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу перевестись из воинской части ВВ МВД в Обычную полицию. Возможно ли это и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Хочу построить и открыть строительный магазин на своем участке. Возможно ли это и что для этого вообще нужно?
читать ответы (1)
Мы с девушкой, хотим зарегестрировать брак на Кипре! Возможно ли это и что для этого требуется?
читать ответы (1)
Как снять статью 15 в военном билете возможно ли это и какие нужны условия для этого?
читать ответы (1)
Добрый хочу продать лодку мотороную, на учете не стоит (не зарегистрирована). возможно ли это, и как правильно это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение