Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 364Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Глубокая Юлия Васильевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 955

Скажите, а программа "молодёжи достопное жилье" имеет распространение на Ленобласть

, в Ленобласти есть какие-нибудь программы наподобии этой?

номер вопроса №626408
прочитан 15 раз
Скажите, а программа "молодёжи достопное жилье" имеет распространение на Ленобласть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    27.08.2008 13:52

    Существует Областной Закон Ленинградской области от 29.01.2003 №4-оз (ред. от 16.11.2004) « О региональной целевой программе "Жилье для молодежи" на 2002-2011 годы» (принят ЗС ЛО 24.12.2002)., Постановление Правительства Ленобласти от 26.02.2004 № 33 (ред. от 10.07.2008) "О мерах по реализации региональной целевой программы "Жилье для молодежи" на 2002-2011 годы". Информирование граждан об условиях и порядке участия в Программе осуществляется дирекцией, а также непосредственно исполнителями в случае участия в Программе муниципальных образований в соответствии с заключенными договорами.

    Молодые граждане и молодые семьи имеют право подать заявление и документы непосредственно в дирекцию в случае, если в муниципальном образовании, в котором они зарегистрированы по месту постоянного жительства, не организована работа по приему заявлений и документов на участие в Программе. Ежегодно до конца мая каждого года реализации Программы комитет и дирекция обязаны завершить все процедуры конкурсного отбора участников Программы на текущий финансовый год.

    Помощь молодым семьям осуществляется как в форме государственной поддержки в виде рассрочки платежа за жилье, так и в виде предоставления молодым гражданам и молодым семьям, участвующим в региональной целевой программе "Жилье для молодежи" на 2002-2011 годы, утвержденной областным законом от 29 января 2003 года N 4-оз, государственной поддержки в виде безвозмездной субсидии на жилье.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2017
ответов: 5733
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11051
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9601
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4886
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос