Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 774

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ираклий, г. Сочи
27.08.2008 14:22
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Мне 23 года. Могут меня забрать в армию если я отец двойни?

номер вопроса №626438
прочитан 138 раз
Мне 23 года. Могут меня забрать в армию если я отец двойни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    27.08.2008 20:11

    Ираклий, Вам положена отсрочка в соответствии со ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

    С уважением

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2147
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 12163
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10173
ответов: 32903
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Военное право"юристы из города Сочи по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос