|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ираклий, г. Сочи
Ираклий
27.08.2008 в 14:22
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Мне 23 года. Могут меня забрать в армию если я отец двойни?

номер вопроса №626438
прочитан 142 разa
Теги: Военная служба, Воинская обязанность, Заберут в армию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Ираклий, Вам положена отсрочка в соответствии со ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы