Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Воронеж
27.08.2008 14:32
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Напишите мне пожалуйста ходатайство об отложении разбирательства дела о разводе.

vip  номер вопроса №626444
прочитан 2218 раз
Напишите мне пожалуйста ходатайство об отложении разбирательства дела о разводе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Абаринов Евгений Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18 | ответов: 159
    27.08.2008 14:47

    ........ суд

    от гр-ки ............

    Ходатайство об отложении слушания дела.

    В ....... суде находится дело о расторжении брака по заявлению ......... .

    Слушание дела назначено на ........ года в ....... часов.

    К назначенному времени явиться не имею возможности по уважительной причине, в связи с моей болезнью, (командировкой, и т.п.)

    Оправдательные документы будут представлены мной в следующее судебное заседание.

    На основании изложенного прошу суд:

    Отложить слушание дела на более позднюю дату.

  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61
    27.08.2008 14:48

    К примеру:

    В Ленинский районный суд г. Москвы

    Ответчик: Иванов Иван Иванович

    Место жительства: г. Москва, ул. ___, д. __, кв. __

    Ходатайство

    об отложении судебного заседания

    В производстве Ленинского районного суда г. Москва находится дело № _____ о разводе гражданина Иванова И.И. и гражданки Ивановой Н.Р. Судебное заседание назначено на __ часов ___ минут "__" ____ ____ года.

    Я не могу явиться на судебное заседание "__" _____ _____ года ввиду своей болезни (выезда в командировку). Считаю, что дело не может быть рассмотрено в мое отсутствие.

    На основании изложенного и в соответствии со ст. 35 ГПК РФ

    Прошу:

    1. Отложить судебное заседание.

    Приложение:

    1. Копия больничного листа (командировочного удостоверения) - 1 экз. на 1 листе

    "___" _______ ______ года

    _______________________ ______________________

    (ФИО) (подпись)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4279
ответов: 12696
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18201
ответов: 58126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11