Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наложить штраф на сотрудников

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
27.08.2008 в 14:28

Пожалуйста на меня наложены 2 штрафа сотрудниками ДПС. Один в Московской области около года назад и один в Москве около 5-8 месяцев назад. Я их неоплачивал, так как считаю себя правым, никаких бумаг из судов не получал. Могу ли я выехать на отдых за границу если штрафы не оплачены и не было официальных бумаг из судебных инстанций.

номер вопроса №626449
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.08.2008 15:14
    отзывов: 2 Личная консультация

    Николай, обратитесь в службу судебных приставов вашего района и уточните не возбуждены ли в отношении вас дела об исполнительном производстве. Если нет, то спокойно выезжайте. А если возбуждены, то гасите задолженность, после погашения пристав выдаст Вам постановление. По истечении месяца снимут красные флажки и Вы сможете выехать. На деле процедура занимает от 1,5 до двух месяцев, если процесс не ускорять - на практике мы ускоряли и сокращали период до 10 дней.

    Если более детально ознакомиться с Вашим делом, то мы найдем путь к решению Вашей проблемы.

    Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РБ имею жилплощадь в собственности в московской области. Живу работаю и учусь в Москве. Как получить вид на
читать ответы (1)
Я сотрудник МЧС, работаю в Московской области, какие документы нужно собрать, и через сколько их подать для получения
читать ответы (1)
На меня наложили админстративный штраф и лишили прав на год и десять месяцев не законно а я доказать власти не могу! Я не
читать ответы (1)
На меня наложили админстративный штраф и лишили прав на год и десять месяцев не законно а я доказать власти не могу! Я не
читать ответы (1)
Я их не оплатил на меня наложили еще штраф и подали в суд, писал встречное попросили написать отказ плюс у меня есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение