Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЧередниченко Владислав АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Архангельск
27.08.2008 14:36
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Правильность записи об увольнении по инициативе работника

Подскажите пожалуйста.

Правильность записи об увольнении по инициативе работника в трудовую книжку?

номер вопроса №626454
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста. Правильность записи об увольнении по инициативе работника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1528
    27.08.2008 14:45

    Формулировка приказа:

    Иванова Ивана Ивановича, ведущего инженера производственного отдела, уволить 01.09.2008 г.по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ).

    Основание: Заявление Иванова И. И.

    С приказом ознакомлен:

    Формулировка в трудовой:

    Уволен по собственному желанию в соответствии со статьей 80 Трудового кодекса Российской Федерации. (В трудовой сокращения не допускаются)

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1465
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Архангельск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос