|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68028
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новокузнецк
Анна
27.08.2008 в 14:43
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 40

Дтп серьезный - Анна, г. Новокузнецк

В ДТП повредили мой авто, повреждения серьезные, авто не на ходу. СК выплатила максимум - 120000 рублей. Остальное намерена взыскивать с ответчика. Вопрос такой: на время всех судебных тяжб (уже длятся около года) свой авто я могу хранить в арендованном гараже? Поскольку боюсь, что остатки могут разворовать. Просто уже вложено много денег в аренду, а вернет ли потом суд, неизвестно.

Спасибо за ответ.

номер вопроса №626457
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнение решения, Судебные тяжбы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 3 014

    Анна, суд то вернёт... Должен, по крайней мере... А вот будут ли деньги у ответчика на исполнение решения - вот это вопрос.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы