Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичАникина Наталья ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий АнатольевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Борисович, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Требуют 1300 руб за книги + покупать форму. Для 1 класса. Это законно?

В департаменте образования ссылаются, что в законе написано бесплатное только образование, а про книги ничего не сказано. Спасибо.

номер вопроса №626460
прочитан 14 раз
Требуют 1300 руб за книги + покупать форму. Для 1 класса. Это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Князев Геннадий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 61
    27.08.2008 15:05

    Как это ни прискорбно, но это действительно законно, Евгений Борисович. Единственное что Вы можете - это купить своему ребенку книги самостоятельно, возможно Вам это обойдется немного дешевле.

    Спасибо за ответ, всех благ.

Похожие вопросы:

Задать вопрос