Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичАмелин Василий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичМагадиев Рамиль ФлоритовичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ставрополь
27.08.2008 15:16
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 33

Подскажите пожалуста. Я сейчас нахожусь на 5-м месяце беременности

, в декрет мне уходить в конце октября. У меня еще 2 не "отгулянных" ежегодных оплачиваемых отпуска, может ли администрация выплатить мне компенсацию за эти отпуска, так как я в связи с большим объемом работы уйти в отпуск пока не могу. Я знаю, что компенсация за такой вид отпуска выплачивается только при увольнении, но может ли администрация пойти мне на встречу и выплатить мне компенсацию в тако ситуации?

Благодарю.

номер вопроса №626477
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуста. Я сейчас нахожусь на 5-м месяце беременности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    27.08.2008 19:35

    Елена, администрация может это сделать. Но это будет незаконно.

    Возьмите отпуск. Здоровье Ваше и будущего ребенка важнее.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117968
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57844
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97061
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ставрополь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос