Дал 100000 рублей под расписку сроком на месяц прошло полгода не возвращает что нужно делать не нарушая закона.

Алексей, г. Чебоксары
Алексей Россия, г. Чебоксары
27.08.2008 в 15:37

Дал 100000 рублей под расписку сроком на месяц прошло полгода не возвращает что нужно делать не нарушая закона.

номер вопроса №626500
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 047
    27.08.2008 15:38

    Алексей! Не наршушая закон, надо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на вызскание долга. с заемщика.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дал знакомому деньги под расписку, срок возврата вышел, а он уехал работать в Европу, связи с ним нет. Как вернуть деньги? (срочно нужны).
читать ответы (1)
Дала человеку деньги в долг под расписку на месяц. Прошло полгода а долг до сих пор не вернули. Что мне нужно для обращения в суд? Спасибо.
читать ответы (1)
Что делать, если мне угрожает бывший работодатель.? Я обратилась в прокуратуру с жалобой на не законное увольнение, по беременности, и на не выплату компенсации по беременности.
читать ответы (1)
Нужны деньги под проценты 150000-200000 рублей под расписку. На 2 года.
читать ответы (1)
Дала в долг человеку деньги, расписки нет. А долг отдавать не хочет, что мне делать, как вернуть свои деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение