Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплачивается ли дополнительный отпуск (15 суток) и в соответствии с каким законом?

Участник боевых действий, в наличии военная травма. Оплачивается ли дополнительный отпуск (15 суток) и в соответствии с каким законом?

Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 15:45
номер вопроса №626506
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сергей, если Вы военнослужащий, то оплачивается в соответствии с ФЗ О статусе военнослужащих. Если Вы человек гражданский, то имеете право на использование ежегодного отпуска в удобное для Вас время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. В соответствии с законом О Ветеранах

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    27.08.2008 19:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю а охране в ооо технополис омега, нам не оплачивают вдвойне работу в праздничные дни, законно ли это?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли вступать в половые отношения с девушкой 17 лет если мне 26 и будет ли это законно?
читать ответы (1)
Есть ли льгота на оплату кап. ремонта для инвалида также как на коммунальные услуги и в каком законе оговорено.
читать ответы (1)
Являясь ветераном боевых действий имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток? Так как я вокннослужащий.
читать ответы (1)
Служу в ВДВ, положен ли дополнительный отпуск 15 суток, если я не совершаю прыжки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение