Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решение судов по отказам страховых компаний в выплате

Я хотел бы оспорить решение страховой компании об отказе в выплате по КАСКО в суде. Можно ли подать иск о нарушении моих прав как потребителя услуги добровольного страхования, чтобы не платить пошлину за подачу иска и чем данный иск будет отличаться от обычного и будет ли разница в вынесенном решении суда?

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
Рейтинг:  1000 0 место
27.08.2008 в 15:55
номер вопроса №626511
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Страховая компания незаконно отказала в выплате по полису КАСКО. автомобиль используется как такси и зарегистрирован на ИП
читать ответы (1)
Страховая компания Росгосстрах отказала в выплате по полюсу КАСКО за кражу запасного колеса, мотивируя отсутствием повреждений на машине от противопр
читать ответы (1)
Страховая компания МАКС отказала в выплате по КАСКО за повреждение лобового стекла, по причине отсутствия справки ГИБДД
читать ответы (1)
Страховая компания гута отказала в выплате по каско за трещину в стекле от камня, ссылаясь на непредставленные документы из компетентных органов.
читать ответы (1)
Где можно взять образец претензии в страховую компанию по задержке в выплате по КАСКО? И какую неустойку нужно потребовать? Благодарю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение