Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Шумерля
27.08.2008 16:16
Россия, г. Шумерля | Вопросов: 5

Как ее узаконить и получить на эту площадь технический паспорт с БТИ и застраховать ее?

Являюсь наследницей 1/2 доли жилого дома и земельного участк. Натариусом не указывается какая именно площадь жилого дома принадлежит мне. Как ее узаконить и получить на эту площадь технический паспорт с БТИ и застраховать ее? Спасибо.

номер вопроса №626520
прочитан 20 раз
Как ее узаконить и получить на эту площадь технический паспорт с БТИ и застраховать ее?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    27.08.2008 19:17

    Олеся, нотариус прав. Если имеется возможность, то произведите раздел дома и участка. А потом застрахуете.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 28612
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5220
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4159
ответов: 12442
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11