Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что же получается, что ребенок не моего сына?

Елена, г. Катав-Ивановск
Елена Россия, г. Катав-Ивановск
27.08.2008 в 16:19

Мой сын выплачивает бывшей женеи дочери (1, 9 мес) алименты. Но недавно я узнала, что у внучки 4 группа крови. Это при том, что у матери-3, у отца-1.

Что же получается, что ребенок не моего сына? Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации. Получается, что она была неверна в браке. Родила ребенка от постороннего человека, а деньги выплачивает мой сын. Пожалуйста дайте совет. С уважением Елена.

номер вопроса №626523
прочитан 28 раз
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    27.08.2008 16:28
    отзывов: 9

    Уважаемая Елена,

    Действительно, что у родителей с первой и третьей группой крови - ребенок может родиться с первой или третьей группой крови. И если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

    Но должна Вам сказать, что порой лаборатория не правильно определяет группу крови. Вот Вам к примеру. Мой супруг дожив до 33 лет жил с мыслью, что у него 3 группа крови. И буквально несколько месяцев назад, когда был донором, результаты на группу крови показали 2-ую группу.

    Думаю не стоит здесь так волноваться. Возможно это врачебная ошибка. Это первое.

    И второе. Имеете ли Вы моральное право поднимать данный вопрос в семье Вашего сына?

    Думаю, что однозначного ответа здесь не может быть.

    Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно я узнала, что на бывшего мужа поступил от нынешней жены исполнительный лист на алименты. У меня по исполнительному
читать ответы (1)
Мой гражданский муж выплачивает бывшей жене алименты 1/4 заработка,+ 1/4 заработка долг по совместному кредиту, если он
читать ответы (1)
Но я узнала что у него к этому делу приписана 95 статья УКРФ 1\3 СРОКА! Здравствуй! Скажите мой муж гражданский не
читать ответы (1)
Мой муж платит алименты на первого ребенка 25% (сыну 12 лет), но недавно я узнала что он платит не 25%, а 50% от зарплаты
читать ответы (1)
У меня ребенок от первого брака. Недавно я узнаю, что бывшая жена поменяла фамилию сыну (не на девичью фамилию, а будучи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение