Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Oleg, г. Саратов
27.08.2008 16:53
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Вопрос такой. Возможно ли признание протокола о ДТП недействительным и что для этого нужно (какие условия соблюсти).

Вопрос такой.

Возможно ли признание протокола о ДТП недействительным и что для этого нужно (какие условия соблюсти).

Спасибо.

номер вопроса №626539
прочитан 61 раз
Вопрос такой. Возможно ли признание протокола о ДТП недействительным и что для этого нужно (какие условия соблюсти).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    27.08.2008 17:40

    Протокола о ДТП не бывает.

    Бывает протокол об административном правонарушении в результатте которого произошло ДТП.

    Если речь идёт об этом документе, то признать его недействительным нельзя, есть возможность ходатайствовать об его исключении из числа доказательств по делу как полученный с нарушением закона (например).

    Если же речь идёт о постановлении по делу, то обжаловать в суд или начальнику того ДПСника, что составил постановление.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132314
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7586
ответов: 21979
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6017
ответов: 19509
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11